Дэдпул

Дэдпул

«Дэдпул» — американский комедийный фантастический боевик уже на нашем сайте. Фильм основанный на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Восьмой фильм киносерии «Люди Икс».
Наш можно найти пo зaпpocaм:
Скачать фильм Дэдпул,
Скачать torrent Дэдпул 2016,
Смотреть фильм Дэдпул,
Скачать новый фильм Дэдпул,
Скачать Дэдпул через торрент,
Дэдпул 2015 скачать,
Дэдпул 2016 скачать,
Скачать фильм Дэдпул через торрент.

Скачать фильм Дэдпул:
Скачать торрент: Дэдпул (2016) 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 29628 kb/s, 1920x1080
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / Ukrainian: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Дублированный -iTunes
Продолжительность: 01:35:24
Размер: 1.03 GB
Скачать .torrent файл:

Инструкция по скачиванию с нашего сайта:

1. У Вас должна быть установленна программа для скачивания torrent файлов, например uTorrent
2. После загрузки откройте .torrent файл через программу для скачивания
3. Как скачается можете смотреть фильм любым удобным плеером
4. Вы так же можете смотреть фильм Дэдпул онлайн на нашем сайте
5. На данный момент фильм Дэдпул скачали 15968 раз

Описание фильма Дэдпул:
Спасибо за то, что выложили фильм еще до того как его выложили на других торрентах. Те кто не могут скачать фильм торрентом просто зарегистрируйтесь). Очень рад, что я пишу рецензию на ваш сайт о фильме Дэдпул.
Слоган фильма совсем неоднозначный, Стань свидетелем, как он кончит , и вызывает массу споров. Некоторые люди с юмористической стороны могут подумать о сексуальных утехах главных героев, другие о смерти, а о чем это на самом деле имелось ввиду вы сможете узнать когда сами посмотрите фильм. Во первых меня дико удивила ожидаемость фильма, на различных ресурсах его ожидали от 399 человек до 12000 это очень и очень много если верить статистике. Скорее всего на это повлияли кучи коммиксов с дэдпулом, а может и известный режиссер Тим Миллер на счету у которого такие кино шедевры как Тор2 и Девушка с татуировками дракона. Актерский состав как мне кажется подобран очень граммотно, все актеры в картине очень сочетались и дополняли друг друга. Над этим видно хорошо поработал Саймо Кинберг, как известно он был ответственным за актерский состав.
«Дэдпул» - восьмой по счету фильм комиксов киносерий «Люди Икс». Что косается Райана Рейнольдса то, тут актер выложился на все 100, не было даже сомнений или тем паче Станиславских «Не верю!» . По сюжету Уэйд Уилсон - спецназовец в запасе, Уэйд становиться наемником и после некоторых манипуляций над его здоровьем, выводят формулу по которой его наделяют нечеловеческой способностью к исцелению. У главного героя жутко черное чувство юмора, он решает отомстить человеку который угробил его жизнь.
Съемки фильма происходили в Канаде в городе Ванкувер.
Для просмотра полного текста рецензии пожалуйста зарегистрируйтесь (для этого начните смотреть фильм вверху).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Аватар
Пользователь ZiFox  07:44, 04 февраль

Абалденная комедия!
Я всегда любил Дэдпула еще с комиксов, да, мне всегда нравились плохие герои).
Посмотрите на Дэдпула, особенно в старом обличае,когда еще в первом комиксе в 1991 году как он выглядел? Ненаходите ничего со спайдерменом? Помоему совпадения в 90%, возможно я и ошибаюсь.
Меня очень порадовала компания Fox, которая еще до выхода фильма на большие экраны уже предрешила его успех, и еще в начале февраля стала задумываться о сиквеле.
Я же считаю, что это должна быть последней частей дэдпула, все вполне логически закончилось, и я лучше бы посмотрел что нибудь другое из тех же серий комиксов.
А еще лучше просто объединить все комиксы этих серий и представить нам сиквел всех героев. Помоему это вполне логически.
Уэйд Уилсон - наёмник который лезет постоянно не в свои дела...

Ответить
Аватар
Пользователь ZiFox  18:18, 04 февраль

Скачать фильм дэдпул.
Моя оценка фильму 10 баллов, я даже не знаю кто тут мог поставить оценку ниже 4.
Дэдпул самый сильный персонаж Marvel?
Такой вопрос не спроста, именно такой вопрос возникает при просмотре фильма, не знаю у кого как, но у меня точно он появился.
Что мы имеем, чтобы дойти до истины.
1. Мы знаем, что Дэдпула убить невозможно, по фильму разрушителях Легенд, поскольку имеет возможность восстанавливаться ил своей клетки, бессмертие грубо говоря.
2. Дэдпул по-сути является всевышнем Marvel, он предстает перед нами в облике Бога, нет, не в плане визуально. Он может изменять реальность как только захочет, ну чем не чит /god? wink
Откуда же у Дэдпула такая сила, а появилась она после того, как он сломал «четвертую стену» - границу, разделяющую зрителя и персонажа.
3. Дэдпул не сравним с Халком или Суперменом, несмотря на то, что выше комментатор сравнил Дэдпула с Суперменом, я соглашусь визуально есть сходства, но по силе супермен и рядом не стоит.

Поэтому если у вас теперь спросят, кто самый сильный персонаж Marvel?

- Вы уже будите знать, что ответить.

Дэдпул.

Ответить