Кунг-фу Панда 3

Кунг-фу Панда 3

«Кунг-фу панда 3» — американский полнометражный компьютерный анимационный фильм. Медвежонок-панда По возвращается! Третья часть комедийной анимационной франшизы, феноменально популярной во всём мире, расскажет о воссоединении молодого По с его давно исчезнувшим отцом. Им придётся столкнуться с эпической угрозой, которая исходит от злодея Кая, сверхъестественно уничтожающего мастеров кунг-фу по всему Китаю.
Наш можно найти пo зaпpocaм:
Скачать фильм Кунг-фу Панда 3,
Скачать torrent Кунг-фу Панда 3 2016,
Смотреть фильм Кунг-фу Панда 3,
Скачать новый фильм Кунг-фу Панда 3,
Скачать Кунг-фу Панда 3 через торрент,
Кунг-фу Панда 3 2015 скачать,
Кунг-фу Панда 3 2016 скачать,
Скачать фильм Кунг-фу Панда 3 через торрент.

Скачать фильм Кунг-фу Панда 3:
Скачать торрент: Кунг-фу Панда 3 (2016) 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 29628 kb/s, 1920x1080
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / Ukrainian: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Дублированный -iTunes
Продолжительность: 01:35:24
Размер: 1.03 GB
Скачать .torrent файл:

Инструкция по скачиванию с нашего сайта:

1. У Вас должна быть установленна программа для скачивания torrent файлов, например uTorrent
2. После загрузки откройте .torrent файл через программу для скачивания
3. Как скачается можете смотреть фильм любым удобным плеером
4. Вы так же можете смотреть фильм Кунг-фу Панда 3 онлайн на нашем сайте
5. На данный момент фильм Кунг-фу Панда 3 скачали 22960 раз

Описание фильма Кунг-фу Панда 3:
Когда я узнала, что мне предоставиться такая возможность написать описание и рецензию на мультфильм Кунг-Фу панда 3 на ваш сайт, я была в восторге ведь мне и вправду есть что донести до кинозрителя.
Спасибо администрации zIfox за такую возможность, а так же благодарю от лица наверно всех пользователей вашего сайта, ведь именно вы выкладываете кино новинки еще до того, как они появляются на других торрент трекерах, это невероятно!
Итак, как только я узнала, что на вашем сайте появился мультфильм Кунг-Фу Панда 3 часть я сразу же сообщила дочурке, эту приятную весть.
А было это так, я проснулась с утра собрала дочку в школу и зашла в интернет, потом на ваш сайт и вижу уже фильм доступен, я тут же говорю доча смотри что я нашла, вообщем она была в восторге, муж говорит пока вез дочь в школу она раз пять спросила, а может я сегодня не пойду в школу? Можно я вернусь?
Пришла значит моя девочка и давай смотреть сразу же.
Панда - это ее самая любимая порода медведей, а панда По ее любимый герой мультфильма.
Немного опишу сюжет, По предстоит научить почти целую деревню боевому искусству.
Для просмотра полного текста рецензии пожалуйста зарегистрируйтесь (для этого начните смотреть фильм вверху).

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Аватар
Пользователь ZiFox  21:48, 31 январь

Скачать Кунг Фу панда 3 торрентом.
О том, что 3 часть Кунг Фу панда будет бомбой помоему было ясно всем)
Лично я очень сильно ждала 3 часть, я и 2-е моих подруг решили сходить в кинотеатр, 31 числа.
В день выхода мультфильма.
Как и было запланировано, билеты купили 29 числа. Приходим 31 на просмотр в 11:45 у нас сеанс был, пришли заранее пока купили всяких вкусняшек, поп-корн, колла, вообщем стандартный набор, время уже 11:52, а нас не пускают в зал, причем людей так собралось не мало, больше половины зала наверно. Все стоят в очереди, я хотела узнать, что там происходит, но подруги говорят мол стой, все стоят и мы постоим.
Я говорю может они вообще на другой фильм стоят? Пойдем спросим, подходим мы и я слышу, что парень спрашивает:
- Ну и что нам теперь делать?
- Ничего страшного, проходите все в рецепшн там вам либо поменяют билеты на другое время либо вернут деньги.
Я спросила, а что случилось? На что мне ничего внятного не ответили, что-то бормотала она, что с фильмом какая-то проблема, и одно и тоже постоянно, что ничего страшного.
Вообщем расстроились мы с подружками жутко, столько ждали 3 часть и тут так нас обломали прям на входе, мы не долго думая, билеты сдаем, получаем деньги, съедаем в торговом центре все что купили, и погуляв еще пол часа, разъезжаемся по домам.
Я стала гуглить кунг фу панда 3, и нашла ее на вашем сайте!
За 10 минут мои подруги были уже готовы и стояли на улице около моего дома)))
Мы сходили в магаз, снова всего набрали и уселись смотреть!
Посмотрели, день не пропал! Ничего не смогло испортить наш вечер)
Спасибо вам за фильм!!! love

Ответить
Аватар
Пользователь ZiFox  22:05, 31 январь

Скачать кунг фу панда 3
Спасибо я посмотрел на вашем сайте Кунг Фу панда 3. Огромное спасибо!
Опишу я немного мультфильм.
Кунг Фу панда - это по сути сиквел, и уж так принято, что по-умолчанию все сиквелы идут в таком порядке:
1 часть лучшая все последующие хуже чем первая.
Но не смотря на то, что Кунг Фу панда сиквел - она нарушает это правило, я не могу сказать, что 3 часть хуже чем 1 или 2, я даже могу возразить обратное 3 часть на уровне предыдущих, а может даже в чем то и лучше.
Что меня дико удивило и порадовало в 3 части:
1. Прекрасный сюжет, который я никак не ожидал, что он получит более 7 баллов на кинопоиске.
2. Прекрассное музыкальное сопровождение, благодаря Хансу Циммеру, за это ему стоит отдать должное.
3. Прекрассные добрые, но и в тоже время очень смешные шутки, мне кажется некоторые шутки настолько искрометные, что не оставят ни одного взрослого с кислой мордой.
От себя хочу сказать, что смотрите КунгФу панда 3 обяхательно!
Скачать кунг фу панда 3

Ответить
Аватар
Пользователь ZiFox  22:45, 31 январь

Смотрите мультфильм кунг фу панда 3! Это прекрасная часть, я посмотрел, и не пожалел почти 2 часа.
Всеми известный Мастер Шифу решает уйти от обучения панд мастерству Кунг Фу, и на его должность конечно же вступает панда По.
Честно сказать, и это будет и так очевидно, у По не очень уж и получается с его его новой должностью.
Тем паче у него есть и другие заботы, например он нашел своего папу, с которым они по сюжету уезжают в долину где проживают панды.
Как только они покинули родную деревушку, появился отрицательный герой по имени Кай, к слову говоря Кай переводиться как Бог, он нападает на деревню.
Кай хочет доказать всем, что он является единственным настоящим войном во всем Китае. Кай намеренно решился забрать у всех энергию ЧИ.
Мне безумно нравиться нравственная сторона мультфильма, а именно мультфильм на протяжении 3-х частей показывает нам, что нужно в любых ситуациях всегда оставаться самим собой, а так же насколько большую роль играет семья в жизни человека.
Моя оценка конечно же 10 из 10!

Ответить
Аватар
Пользователь ZiFox  20:44, 03 февраль

Мультфильм прекрасен)
Сегодня посмотрели с сестрой Кунг Фу панда 3 на вашем сайте.
Долго конечно искали, где скачать в итоге нашли у вас.
Я помню как в 2008 году на всемирный экран вышла первая часть мультфильма, и буквально через 7 лет (2016 только начался, и если его считать то 8 лет), нам представляют триквел.
Благодаря 3 части я с уверенностью могу сказать, что кунг фу панда это мой самый любимый мультик студии DreamWorks.
Насчет продолжения мультфильма, наши с сестрой мнения категорически разошлись, она уверена в том, что мультфильму конец, и что не будет 4 части. А я даже не сомневаюсь, что в скором времени выйдет 4 часть, да, я согласна, что в 3 части можно считать кульминацией, все персонажи мультфильма логически завершились.
Мне очень понравились русские актеры которые озвучивали персонажей, например По озвучивал Галустян, когда узнала я очень удивилась, даже не угадала его голос). Немного пройдусь по сюжету, панда По хоть и стал можно сказать взрослым, самостоятельным, но он все так же остался неуклюжим, и что мне всегда нравилось это простым. Он настолько прост в общении с другими персонажами, что мне постоянно хочется его обнять или хотябы иметь такого друга в жизни) .
По теперь в полной безопасности, его защищают два отца, которые надерут задницы всем кто только посмеет дотронуться к нему...
Мультфильм стоит посмотреть!

Ответить